Тема: Как на 100 % обезопасить себя от взлома своей страницы ВКонтакте ?

Посоветуйте, а то раз в пол года какой то парнишка мне все взламывает. И зачем? Понять не могу!

2

Re: Как на 100 % обезопасить себя от взлома своей страницы ВКонтакте ?

100 % никак. Начните с проверки своего компьютера, вирусы удалить, пароль поменять, почту привязать. А дальше я напишу в следующем посте этой темы ...

Жизнь грустная, зато зарплата смешная.

Re: Как на 100 % обезопасить себя от взлома своей страницы ВКонтакте ?

Да сейчас мошенники и взломщики очень продвинулись, с развитием технологий и различные мошеннические схемы развиваются. Это стало актуальной проблемой в последнее время, но не верьте предыдущему комментатору, можно защититься и на 100%, ведь ВК предусмотрело уже все виды взломов, но просто люди не знают этого, так как Вк почему то не афиширует это. Чтобы противостоять взломам необходимо знать определенные секреты защиты аккаунта, мне вот это пригодилось бы год назад, когда меня несколько раз взламывали и я не знал, что делать. Благо друг недавно скинул статью про взлом ВК, где детально расписано как обезопасить свой аккаунт, только так смог уже поставить себе толковую защиту, теперь уже спокоен, что никто не взломает и не будет у моих друзей требовать деньги, как уже было ранее smile. Удачи вам.