1 (2015-03-27 19:03 отредактировано Bezimyanniy.Kot)

Тема: Хотите иметь много друзей\подписчиков и т.д?

Здравствуйте! Я долго искал сервис по так называемой <<накрутки>>, и нашёл!
VKmix - лучший сервис по развитию Вашей страницы, сообщества или записи ВКонтакте

Как-же он работает?

VKmix работает по принципу "ты нам, мы вам"
С VKmix вы сможете:
ВКонтакте:
•Мне нравится
•Рассказать друзьям
•Комментарии
•Подписчиков
•Участников в группу
•Голоса в опрос
Инстаграм:
•Мне нравится
•Подписчиков
YouTube:
•Мне нравится
•Подписчиков
                                              Чтобы начать пользоваться сервисом с +100 баллов в начале перейдите по этой ссылке vkmix.com/ref396566

2

Re: Хотите иметь много друзей\подписчиков и т.д?

http://vkmix.com/images/support/uploads/LFcHosE9Re.jpg

Re: Хотите иметь много друзей\подписчиков и т.д?

Думаю этого хотят все, но накручивать их не вариант, потому что скорее всего вас просто заблочат и ваши друзьям с подписчиками перекочуют в собачек, потому что ВК сейчас со всей серьезностью взялась за защиту от подобных накруток, все таки 2018 год на дворе, глупо было думать, что это способы навека, ВК уже научилось фиксить такие приложения и ресурсы. Реально работающих ресурсов осталось очень мало, потому куда проще просто заняться своей группой или аккаунтов, размещать туда интересный контент и люди пойдут. Мне очень помогла статья о том как правильно становиться популярным , тут расписаны именно легальные способы достичь успеха в развитии своего контента ,его раскрутке. Это, как мне кажется, самый оптимальный способ достичь успеха, набрать реальную аудиторию и продавать рекламу, потому что аккаунт и группа заваленная ботами не нужна никаким рекламодателям. Так что дерзайте smile