Тема: Бесплатная накрутка ВК

Вот вам подкину способ, где можно накручивать лайки, репосты, друзей, подписчиков и даже коментарии и голоса в опросах!!! Никаких паролей от контакта вводить не нужно! Переходим, и юзаем! Всё быстро, а главное бесплатно!!!

Ссылочка:

vk.cc/35FLUo

Кому помог, отпишите в комментариях свои отзывы! Спасибо!

Re: Бесплатная накрутка ВК

Плюс конечно, что бесплатно, но минус что снова накрутка ботов, ничего в этом хорошего нет, вашу группу просто заблочат и все. ВК сейчас, после того как у Дурова выкупили, стало очень сильно следить за порядком, теперь уже нельзя так просто накручивать толпы подписоты, будут просто переводить такие акки в "собачек" и блокировать группы. Это был ужас, когда я потерял свою наполненную контентом группу, только из-за того что решил немного "подкрутить народу". Лучше использовать только легальные методы раскрутки. Мне в этом помогла статья о том как правильно становиться популярным , тут очень годные, реальные способы по раскрутке аккаунта, в первую очередь за счет оптимизации и актуализации контента, это, как по мне, самый правильный способ раскрутки, мне он помог, сейчас получаю стабильный прирост новых подписчиков, которым реально интересно то, что я делаю, это куда круче любых накруток ботов. Удачи вам.