Тема: БЕСПЛАТНАЯ НАКРУТКА ЛАЙКОВ, РЕПОСТОВ, ДРУЗЕЙ,УЧАСТНИКОВ

VKmix - бесплатная раскрутка ВКонтакте, Инстаграм, Twitter и YouTube
РЕГИСТРИРУТЕСЬ ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ БОНУС В ВИДЕ БАЛЛОВ! vkmix.com/ref752149
С помощью VKmix Вы сможете:

накрутить репосты, комментарии, подписчиков, участников в группу и голоса в опрос во ВКонтакте
накрутить лайки и подписчиков в Инстаграм
накрутить лайки и подписчиков в YouTube
накрутить ретвиты, фолловеров и добавления в избранные в Twitter
познать функционал сайта и найти что-то новое для себя

Сайт работает по принципу: ты мне, я тебе. Вы выполняете задания других пользователей сервиса и так же Ваши задания выполняют другие.

На сайте есть онлайн-бот, который избавит от ручного выполнения и будет выполнять задания за Вас, а так же множество других интересных разделов.

Цель VKmix - сделать лучший сервис в сфере накрутки во всех социальных сетях.

2

Re: БЕСПЛАТНАЯ НАКРУТКА ЛАЙКОВ, РЕПОСТОВ, ДРУЗЕЙ,УЧАСТНИКОВ

Мне лично больше нравится работа сайта smm-raskrutka.ru. Они предлагают очень большой перечень разных накруток. Главное, что качественно, и честно. В частности, накрутка лайков вконтакте обойдется в 200 рублей за 100 лайков и в 1900 р. за 2000 лайков. Заказывал для своего сайта 200 штук за 375 р. Понятно, это не все действие, которые я делал - реально работал над улучшением юзабилити и внутренними 9да и внешними) факторами. Радует, что просадки никакой не было.

Удивляюсь, что до сих пор платные раскрутчики пользуются спросом, ведь уже давно доказано, что они ботов крутят как и бесплатные, потом все равно группа блокируется, я так потерял достаточно крупную группу, просто решил накрутить себе еще больше и все потерял. После этого хорошенько запомнил, что так точно делать не стоит, благо мне помог коллега и подсказал очень годную статью о том как правильно становиться популярным , тут очень годно расписано по этому поводу, указаны реальные способы развить группу, не накруткой ботов, а оптимизацией контента ради привлечения реальных пользователей, которым будет реально интересен ваш контент, по моему это куда круче чем все эти ваши накрутки, которые еще и бабки требуют, но главное, что группы из-за них блокируются и весь ваш труд идет насмарку. Цените себя и свой труд, пользуйтесь легальными методами, советую ознакомиться с ними в вышеизложенной статье. Удачи.

4

Этот способ не очень, честно говоря. Всё очень сложно и непонятно мне было, да и ещё не вызывало доверия(
Наткнулся на днях на этот https://vk-fans.ru/cheating-friends и всё гораздо больше понравлось) накрутил себе друзей, и теперь с каждым днём становлюсь популярнее, ведь в друзьях накручиваются не просто боты, а живые люди. Поэтому думайте, выбирайте, успехов!