1

Тема: Программа + мануал по накрутке живых подписчиков

И так. Способ, благодаря которому появляются раскрученные и набитые реальными людьми сообщества. Как? Спросите Вы. А очень просто. Существует два метода. Один более эффективный - в день, вы гарантировано получите 1000-2000 реальных людей в группу (+ трафик от них) , со второго буквально 300-400 человек (И больше гемороя). Теперь скажу просто. В паблик я выкладывать способы не буду. Сами знаете причину. А вот продать, я могу.
Цена способа- 900 рублей. И обещание не разглашать и не перепродавать (На совесть, так скажем)
Что входит в товар?
WIN RAR архив, содержащий в себе текстовый документ и exe файлы.

Не обман ли это? Гарантии?
Смысл мне терять свой аккаунт, из-за 900 рублей? Да и форум полезный, так скажем. Совесть тоже играет не малую роль. Вы убедитесь сами. Способ готов дать на проверку администрации. +Есть уже купившие люди, которые сюда напишут. Не предлагать дать способ за отзыв! Не ищите дураков.

Как оплатить? Элементарно отписать мне в личку или в аську 615538862. А в данной теме будете оставлять свои отзывы.
Оффтопить и клеветать, предварительно не проверив и не купив - не надо. Иначе отправлю жалобу.

Cпособ актуален еще тем, что бан схватить за него - невозможно

2

Re: Программа + мануал по накрутке живых подписчиков

Способ готов дать на проверку администрации.

iamvel, написал Вам в личку.

Жизнь грустная, зато зарплата смешная.

3

Способ получил, как проверю - отпишу. (примерно сегодня-завтра)

Жизнь грустная, зато зарплата смешная.

4

Такое себе, если честно) живых подписчиков можно накрутить и в разы дешевле, не заплатив наперёд такие деньги за "кота в мешке"
Например, этот сервис https://vk-fans.ru/cheating-friends помогает накрутить живых друзей и подписчиков, а потом многие из них вам ещё лайки будут ставить) плюс, отличный дизайн, отсутствие глюков и возможность всегда себе накручивать друзей, просто сколько вам нужно, в зависимости от ваших желаний) так что, советую юзануть, успехов