1 (2015-03-11 00:11 отредактировано SashaPavlovich)

Тема: Недорогая, быстрая и качественная накрутка ВКонтакте

* Друзья на страницу: от 30 коп. за друга
* Подписчики в группу: от 15 коп. за подписчика
* Pепосты на запись: от 30 коп. за репост (лайк + рассказать друзьям)
* Лайки на записи или фото: от 7.5коп. за лайк
* Опросы: от 0.75 коп. за голос
* Статистика: от 0.75 коп. за просмотр

+ Большая скорость исполнения
+ Есть бесплатный пробный заказ
+ Бесплатные докрутки
+ Скидки до 25%
+ Наши советы и рекомендации

Контакты:
Vk.com/write238370981 - ВКонтакте
Raskrutka4vk - Skype
Raskrutka4vk@inbox.ru - Mail

Подробности на сайте: www.raskrutka4vk.com

Re: Недорогая, быстрая и качественная накрутка ВКонтакте

Вот такое точно не советую, чисто кидалово, накручивают только ботов, которые потом элементарно сливаются в собачек и ваша группа уходит в утиль. Сам на такое очень часто попадал, это реально проблема, но благо мне потом коллега посоветовал очень годную статью о том как правильно становиться популярным , тут указаны легальные способы как набрать подписчиков, без этих дурацких накруток, траты денег на такое и тд, лучше в контент свой вложитесь, чтобы вашу группу было интересно читать подписчикам и набирайте настоящих подписчиков, вот в вышеизложенной статье как раз идут очень даже практические советы по этому поводу. Я вот добился стабильного прироста подписчиков, хоть и не такой быстрой как обещают эти приложения, но за то это живые люди и точно знаю, что группу уже не заблочат) Удачи вам.

3

Re: Недорогая, быстрая и качественная накрутка ВКонтакте

Если кто хочет стать более популярным ВК за счёт добавления друзей, то этот способ вам может помочь https://vk-fans.ru/cheating-friends
Уже сам пользуюсь довольно долго, и ко мне добавилось довольно много друзей, за первую неделю около 500 вышло, что довольно таки неплохо!) плюс, всё защищено, никаких взломов, а друзья и подписчики реальные, поэтому пользуйтесь и успехов)