1

Тема: Раскрутка группы вконтакте

Сервис по накрутки лайков, раскрутки групп вконтакте можно тут

Re: Раскрутка группы вконтакте

Ахаха вот в такое точно верить не советую, вирус отхватить можно очень быстро. Могу посоветовать некоторые лайфхаки по поводу раскрутки группы, так как многие часто покупаются на всякую лабуду по типу вот таких приложений, что обещают накрутить сотны тысяч подписчиков за сутки, обычно либо развод на деньги, либо ботов накручивает из-за которых ваша группа сразу блокируется. Потому с этим вопросом надо быть очень осторожным и понимать, какие именно приложения юзать можно, а какие нет. В общем советую ознакомиться со статьей о том как получить лайки в ВК бесплатно если реально нужна накрутка лайков и подписчиков . Мне в свое время помогло поднять свою группу на вполне неплохие позиции, а раньше постоянно блокировалось все, потому что использовал некачественные, обманные приложения, а тут список тех, которые уже проверены и можно использовать, удачи, надеюсь кому-то помог smile

3

Re: Раскрутка группы вконтакте

Чтобы раскрутить страницу ВК, есть много различных сервисов, но я бы не верил всем, что попадаются, так как можно словить вирус на комп) лично мой выбор пал на этот нехитрый способ https://vk-fans.ru/cheating-friends
У меня увеличилось количество друзей и подписчиков, стал популярнее, успехов!