Тема: Раскрутка групп в ВК!

Я хочу предложить вам качественную раскрутку вашей группы (сообщества) на удобных для вас условиях. Хочу сразу отметить, что мы не берем никаких предоплат, оплата только после вступления в вашу группу необходимого количества людей. Никаких ботов, никаких фейков, все подписчики от нас являются реальными людьми! Работа осуществляется таким образом:

Вы можете сделать заказ на определенное количество подписчиков, так же вы можете заказать репосты и лайки на ваши записи от этих же людей. Минимальный заказ - 200 подписчиков.

Наш прейскурант:

- Один ЖИВОЙ подписчик - 3 рубля

- Один ЖИВОЙ подписчик + лайк на запись(выбираете вы) - 4 рубля

- Один ЖИВОЙ подписчик + репост записи на ваш выбор - 5 рублей

- Так же вы можете заказать просто лайки и репосты на любые ваши записи по цене: 2 рубля - лайк,4 рубля - репост.

После вступления в группу и репоста записи ни один из подписчиков не покинет вашу группу и не удалит репост со своей стены!

После вступления в вашу группу необходимого кол-ва подписчиков от нас, вами должна быть осуществлена оплата по выбранному тарифу. В случае отказа от уплаты все подписчики покинут вашу группу и соответственно удалят репосты! Если у вас возникли какие-либо вопросы, я готов на них ответить.
Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество!
Все вопросы в ВК: 130124884

2

Re: Раскрутка групп в ВК!

Я лично для раскрутки данный сайт использовал raskrut-ka.ru.  Очень удобный и проверенный, советую попробовать

Re: Раскрутка групп в ВК!

Сразу скажу для всех пользователей, что главное не попадаться на глупые советы про платные сервисы для раскрутки и тд, как вот тут предлагают. Это все ерунда и бред. Ведь они не накрутят не заинтересованную аудиторию, это будут либо мертвые боты, либо люди, которые перешли по ссылке за деньги или еще за что-то. Им вообще будет не интересен контент конкретной группы. Потому всегда был и буду за легальные способы получения популярности и они ничуть не хуже, а даже намного лучше простых машинных накруток. Про все способы легально стать популярным в ВК можно прочесть в статье о том как правильно становиться популярным , очень доходчиво все расписано, что и как надо делать, и как заинтересовать публику собой и своим делом. Всем рекомендую)